Универсальный набор инструментов King Tony 9033CR (135 предметов)
1 557,65 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 " |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(F)x1/4 "(M) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Шестигранные ключи | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 37 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 15 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Phillips) |
| Головки шестигранные 1/4" | 44 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 16 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3318516. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



