Универсальный набор инструментов King Tony 9052-002MRV (112 предметов)
1 905,05 BYN2 152,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | есть |
| Ножницы | есть |
| Рулетка | есть |
| Бокорезы | есть |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Тонкогубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Производитель | King Tony |
| Торцевые головки 1/2" | 14 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587215. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




