Универсальный набор инструментов King Tony 932-000AMB (173 предмета)
5 431,36 BYN6 137,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 10 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Тонкогубцы | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Ключ разводной | есть |
| Накидные ключи | 11 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 10x11 мм, 14x17 мм, 12x14 мм |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | 18 |
| Торцевые головки 1/2" | 24 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 16 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 12 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 10 предмет(ов) |
Описание
Наш универсальный набор инструментов King Tony 932-000AMB – это идеальный выбор для профессионалов и любителей. Он включает 173 предмета, необходимых для выполнения любых задач: от базовых работ до сложных проектов. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, этот набор станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве. Предбыжите за покупкой в Беларуси, и вы получите качественный инструмент по выгодной цене! Гарантия качества, быстрая доставка в Минск и Бобруйск, самовывоз из метро. Возможен кредит, лизинг, безналичный расчет. Более 100 тысяч товаров в нашем ассортименте!




