Универсальный набор инструментов King Tony 932-117VEMRVD (117 предметов)
7 205,23 BYN7 781,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | (PH, SL, SQ) |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Ключ разводной | есть |
| Накидные ключи | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Шестигранные ключи | есть |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | есть |
Описание
King Tony 932-117VEMRVD – это высококачественный универсальный набор инструментов, разработанный для профессионалов и любителей. Этот набор включает в себя 117 предметов, необходимых для выполнения широкого спектра задач. В его состав входят бокорезы, отвертки, трещотка, пассатижи, удлинители, и другие важные инструменты. Набор изготовлен из прочных материалов и обладает надежной гарантией. Преимущества: широкий ассортимент, доступная цена, гарантия качества, удобная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, доступные варианты кредита, лизинга и безнального расчёта. Мы предлагаем более 100 тысяч товаров в Беларуси. Не упустите возможность приобрести качественные инструменты по выгодной цене!



