Универсальный набор инструментов King Tony 934-152AMG (152 предмета)
5 009,39 BYN5 660,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 10 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Клещи переставные | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 15 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 18 предмет(ов) |
Описание
Наш универсальный набор инструментов King Tony 934-152AMG - это тщательно подобранные 152 предметов для широкого спектра задач. От традиционных молотков и бокорезов до отверточных инструментов, трещотки и пассатижей, этот набор станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве. Набор разработан с учетом качества и надежности, и гарантирует профессиональное использование. Доступны варианты кредита, лизинга и безналичной оплаты. Предзаказ - скидка 10%!

