Универсальный набор инструментов King Tony 934-188AMG (188 предметов)
5 695,53 BYN6 435,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 10 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Тонкогубцы | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Длинногубцы | 1 |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | есть |
| Накидные ключи | 10 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 10x12 мм, 12x14 мм, 17x19 мм, 19x22 мм |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | 16 (3/8 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 24 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 18 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
Описание
King Tony 934-188AMG - это высококачественный универсальный набор инструментов, разработанный для профессионалов и любителей. Этот набор включает 188 предметов, необходимых для решения широкого спектра задач. От молотка и бокорезов до отверток, трещотки и пассатижей, вы найдете всё необходимое для работы. Этот набор идеально подходит для мастеров, строителей, ремонтников и других специалистов, которым требуется надежный и функциональный инструмент. Почувствуйте уверенность в своих силах с этим универсальным набором! Доступный по цене – 5607.00 BYN. Скидка при оформлении заказа в Корзине! Доставка в Минск и РБ, самовывоз от метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 000 товаров в нашем интернет-магазине!



