Универсальный набор инструментов King Tony 934-235AMB (235 предметов)
5 334,02 BYN5 760,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 24 предмет(ов)(PH, SL, T) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Тонкогубцы | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Длинногубцы | 1 |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | 250 мм |
| Накидные ключи | 10 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 10x12 мм, 11x13 мм, 12x14 мм, 17x19 мм, 19x22 мм |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | 19 (1/2 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 21 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 28 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 18 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
Описание
Наш универсальный набор инструментов King Tony 934-235AMB - это идеальное решение для тех, кто нуждается в надежном инструменте. Он содержит 235 предметов, включая кардан, молоток, бокорезы, отвертки, трещотку, пассатижи, тонкогубцы, удлинители, что делает его незаменимым помощником в хозяйстве и профессиональной работе. Этот набор идеально подходит для мастеров, строителей, ремонтников и всех, кто ценит качество и надежность. Просто приобретите набор King Tony 934-235AMB и получите профессиональное оборудование по выгодной цене!



