Универсальный набор инструментов King Tony 934-235MRV (235 предметов)
7 103,82 BYN8 027,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 24 предмет(ов)(PH, SL, T) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Тонкогубцы | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Длинногубцы | 1 |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | 250 мм |
| Накидные ключи | 10 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 10x12 мм, 11x13 мм, 12x14 мм, 17x19 мм, 19x22 мм |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | 28 (1/2 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 21 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 28 (Hex, Torx, Phillips, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 18 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
Описание
Представляем вам универсальный набор инструментов King Tony 934-235MRV, состоящий из 235 предметов. Этот набор идеально подходит для различных задач - от ремонта до строительства. Набор включает в себя молотки, бокорезы, отвертки, трещотку, пассатижи, тонкогубцы, удлинители, и многое другое. Просто выбирайте нужные инструменты и начинайте работать! Преимущества: Прочная сборка, широкий спектр инструментов, отличная производительность, доступная цена, доставка в Минск и Белоруссия, кредит, лизинг, безнал. Более 100 000 товаров на рынке. Закажите сейчас и получите удобную доставку по всей Беларуси! Идеально подходит для профессионалов и любителей DIY.



