Универсальный набор инструментов King Tony 9543MR (143 предмета)
1 376,24 BYN1 486,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Фонарь | есть |
| Молоток | есть |
| Рулетка | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | 250 мм |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 10x12 мм, 11x13 мм, 12x14 мм, 17x19 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 19 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 15 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 17 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 26 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587145. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



