Универсальный набор инструментов King Tony 9563MR01 (62 предмета)
883,13 BYN997,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 " |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | 10 (3/8 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 16 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587146. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




