Универсальный набор инструментов King Tony 9G38-000MR40 (173 предмета)
5 664 BYN6 400,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | King Tony |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Ключ разводной | есть |
| Накидные ключи | есть |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | есть |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
Описание
King Tony 9G38-000MR40 – это высококачественный универсальный набор инструментов, разработанный для профессионалов и любителей. Этот набор включает 173 предмета, от простых отверток и молотков до мощных трещотки и ключ разводного. Оснащенный передовыми технологиями, он обеспечит вам надежность и удобство в работе. Предбудьременно предусмотрены накидные ключи, отвертки под биты и многое другое. Доступна гарантия качества, удобная доставка по Минску и РБ, а также самовывоз из метро. Закажите сейчас и получите скидку при оформлении заказа! Более 100 000 товаров в нашем каталоге.




