Универсальный набор инструментов King Tony 9G38-100MR40 (204 предмета)
6 130 BYN6 926,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 " |
| Молоток | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Тонкогубцы | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Ключ разводной | есть |
| Накидные ключи | есть |
| Разрезные ключи | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 " |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
Описание
King Tony 9G38-100MR40 – это мощный и функциональный универсальный набор инструментов, созданный для профессионалов и любителей. Этот набор включает 204 предмета, обеспечивающих широкий спектр задач, от ремонта до строительства. Включает в себя трещотку, пассатижи, отвертки, болгарку, и другие необходимые инструменты. Удобный дизайн и надежность гарантируют качество и долговечность. Предзаказ с гарантией и доставкой по Минску и РБ, самовывоз из метро. Подробная информация о кредите, лизинге и безналичном расчете доступна по запросу. Закажите сейчас и получите выгодное предложение! Более 100 тыс. товаров, 7 лет опыта на рынке.

