Универсальный набор инструментов King Tony 9G38-152MRV40 (152 предмета)
5 242,55 BYN5 924,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | есть |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | есть |
| Производитель | King Tony |
| Клещи переставные | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
King Tony 9G38-152MRV40 - это высококачественный универсальный набор инструментов, разработанный для профессионалов и любителей. Этот набор включает 152 предметов, необходимых для широкого спектра задач - от ремонта до строительства. Изготовлен из прочных материалов, надежно и долговечен. Обеспечивает максимальную производительность и удобство использования. Преимущества: 152 предметов, гарантия качества, доступная цена, удобная доставка по Минску и Бобруйску, кредит, лизинг, безналичный расчет. Скидка при заказе через Корзину! Закажите сейчас!


