Универсальный набор инструментов King Tony 9G38-188MRV40 (188 предметов)
5 939,55 BYN6 711,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | King Tony |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Зажимные клещи | есть |
| Накидные ключи | есть |
| Разрезные ключи | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
Описание
King Tony 9G38-188MRV40 – это мощный и функциональный набор инструментов, разработанный для профессионалов и любителей. Этот универсальный набор инструментов оснащен 188 предметами, включая молоток, отвертки, трещотку, типы накидных и резных ключей, и многое другое. Гарантия качества, доступная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, кредиты, лизинг и безнал. Более 100 000 товаров уже доступны на Rulez. Узнайте больше и приобретите этот инструмент по выгодной цене! Подготовьтесь к любым задачам благодаря этому комплекту.




