Универсальный набор инструментов King Tony 9G38-235MRV40 (235 предметов)
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Тонкогубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | есть |
| Накидные ключи | есть |
| Разрезные ключи | есть |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
Описание
King Tony 9G38-235MRV40 – это качественный универсальный набор инструментов, идеально подходящий для различных задач. Этот набор включает в себя 235 предметов, обеспечивающих широкий спектр применения. Набор состоит из молотков, бокорезов, отверток, трещотки, пассатижей, тонкогубцов, переходников, удлинителем 1/2" и 1/4". Отвертки, пассатижи, трещотка, тонкогубцы и переходники, удобны для работы с деревом, металлом и другими материалами. Этот набор идеально подходит для профессионалов и любителей. Универсальный набор, который всегда пригодится. Доставка в Минск и РБ осуществляется по адресу метро. Предлагаем кредит, лизинг, безнал. Более 100 тыс. товаров, 7 лет на рынке! Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по выгодной цене!



