Универсальный набор инструментов King Tony 9G38-251MRV40 (251 предмет)
6 767,21 BYN7 646,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Тонкогубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | есть |
| Накидные ключи | есть |
| Разрезные ключи | есть |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | есть |
| Головки со вставкой | есть |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Магнитный извлекатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
Описание
Наш универсальный набор инструментов King Tony 9G38-251MRV40 создан для профессионалов и любителей. Он включает в себя 251 предметов, обеспечивающих широкий спектр задач - от ремонта до строительства. Гарантия качества, удобная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, кредит, лизинг и безнал - все это делает этот набор незаменимым помощником в вашем доме. Более 100 000 товаров доступны прямо сейчас. Скидка при оформлении заказа через Корзину!




