Универсальный набор инструментов King Tony 9G38-286MRV40 (286 предметов)
7 272,6 BYN8 218,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Удлинители 3/8" | есть |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | есть |
| Накидные ключи | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | есть |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
Описание
Универсальный набор инструментов King Tony 9G38-286MRV40 – это ваш надежный помощник для любых задач. Этот набор содержит 286 предметов, включая трещотку, пассатижи, отвертки, болгарку, удлинители и многое другое. Он идеально подходит для ремонта, строительства, деревообработки и других профессиональных работ. Набор изготовлен из качественных материалов и оснащен удобной эргономичной ручкой. King Tony - это проверенная временем марки, предлагающая широкий ассортимент инструментов по доступным ценам. Ищете выгодное предложение? Тогда это отличная возможность приобрести универсальный набор инструментов по цене 7028 BYN. Доставка в Минск и Белостой, самовывоз из метро - просто и удобно!



