Универсальный набор инструментов King Tony 9G38-325MRV40 (325 предметов)
8 083 BYN9 133,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Напильники | есть |
| Длинногубцы | есть |
| Ключ рожковый | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Удлинители 3/8" | есть |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | есть |
| Накидные ключи | есть |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
Описание
King Tony 9G38-325MRV40 – это высококачественный универсальный набор инструментов, разработанный для профессионалов и любителей. Этот набор включает 325 предметов, обеспечивающих широкий спектр задач – от ремонта до строительства. Он состоит из отверток, трещотки, пассатижей, типа набора, напильников, удлинителей, и других необходимых инструментов. Набор изготовлен из прочных материалов и имеет гарантию. Доступна доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро. Предлагаем кредит, лизинг и безнальный расчет. Огромный выбор товаров и 7 лет опыта на рынке! Почувствуйте уверенность и эффективность при работе с этим набором.



