Универсальный набор инструментов King Tony Action 9SQ31-327MRV (327 предметов)
10 543,58 BYN11 914,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 5 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 1/4 "(F)x3/8 "(M), 3/8 "(M)x1/4 "(F) |
| Удлинитель 1" | нет |
| Удлинители 1/2" | 4 предмет(ов) |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Накидные ключи | есть |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1" | 4 предмет(ов) |
| Шестигранные ключи | есть |
| Торцевые головки 1/2" | 103 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/4" | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 14 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Набор шпильковертов 1/2" | есть |
| Головки шестигранные 1/2" | есть |
| Головки шестигранные 1/4" | есть |
| Головки шестигранные 3/8" | есть |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | есть |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | есть |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | есть |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | есть |
Описание
King Tony Action 9SQ31-327MRV - это высококачественный универсальный набор инструментов, разработанный для профессионалов и любителей. Этот набор содержит 327 предметов, обеспечивающих широкий спектр задач – от ремонта до строительства. Оснащенные прочными креплениями, набор включает сверла, тиски, отвёртки, и другие необходимые инструменты. Забудьте о задержках! Почувствуйте разницу с этим комплектом, который гарантирует эффективность и удобство работы. Доступны кредиты, лизинг и безналичный расчет. Скидка при заказе через Корзину! Доставка в Минск и РБ осуществляется самовывозом из метро. Мы предлагаем широкий спектр товаров, включая гарантию и поддержку.



