Универсальный набор инструментов King Tony Bastion 9SQ31-100MR (204 предмета)
6 726,51 BYN7 600,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 " |
| Трещотка | 5 (1/2 ", 3/8 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Накидные ключи | 11 предмет(ов) |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 33 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 23 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 23 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Комбинированные ключи | 16 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/2" | 33 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 23 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | 23 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 10 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | есть |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | есть |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | есть |
Описание
King Tony Bastion 9SQ31-100MR - это мощный и функциональный набор инструментов, идеально подходящий для профессионалов и любителей. Этот универсальный набор включает 204 предмета, от базовых накидных ключей до угловых головок и удлинителей. В его состав входят 11 накидных ключей, 2 удлинителя 1/2" и 2 удлинителя 1/4", а также широкий спектр других инструментов. Предназначен для выполнения широкого круга задач - от ремонта до строительства. Набор изготовлен в Беларуси, с гарантией и удобной доставкой по Минску и РБ, а также самовывозом из метро. Предлагаем кредит, лизинг и безнальный расчет. Выгодный выбор!



