Универсальный набор инструментов King Tony Board 9SQ31-325MRV (325 предметов)
8 849,17 BYN9 999,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/4 "(F)x1/4 "(F), 3/8 "(M)x1/4 "(M) |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 4 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Накидные ключи | 19 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Шестигранные ключи | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 37 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 65 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 44 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 7 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 8 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | 8 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 6 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | 5 предмет(ов) |
Описание
Этот универсальный набор инструментов от King Tony Board – идеальное решение для тех, кто нуждается в широком спектре инструментов для бытового использования. Набор состоит из 325 предметов, включая трещотку, переходники, удлинители и многое другое. Обеспечьте себе удобство и эффективность в выполнении различных задач. Этот набор идеально подходит для мастера, любителя рукоделия или просто для тех, кто ищет надежное и функциональное решение.



