Универсальный набор инструментов King Tony Claim 9SQ31-286MRV (286 предметов)
7 589 BYN8 575,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 3/8 "(M)x1/4 "(M) |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Удлинители 3/8" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Накидные ключи | 10 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | нет |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | нет |
| Шестигранные ключи | 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 19 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 65 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 44 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 19 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 65 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | 44 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 7 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 3 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 8 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | 8 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | 8 предмет(ов) |
Описание
King Tony Claim 9SQ31-286MRV – это профессиональный набор инструментов, разработанный для широкого спектра задач. Этот универсальный набор включает 286 предметов, что обеспечивает максимальную универсальность и удобство использования. Набор включает сверла, трещотку, монтажировки, переходники, удлинители и многое другое. Идеально подходит для мастеров, работающих с металлом, деревом, и другими материалами. Обеспечьте себя качественным инструментом по выгодной цене. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Более 100 тысяч товаров в нашем каталоге! Скидка при Корзине.



