Универсальный набор инструментов King Tony Drive 9SQ31-251MRV (251 предмет)
7 115 BYN8 039,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 5 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 3/8 "(M)x1/4 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Удлинители 3/8" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Накидные ключи | 10 предмет(ов) |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | нет |
| Торцевые головки 1/2" | 43 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 30 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 43 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | 30 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 9 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | 8 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | 8 предмет(ов) |
Описание
King Tony 9SQ31-251MRV - это высококачественный универсальный набор инструментов, идеально подходящий для профессионалов и любителей. Этот набор включает 251 предметов, обеспечивающих широкий спектр задач, от ремонта до строительства. В комплекте расположены сверла, трещотка, монтировки, переходники, удлинители и многое другое. Преимущества: гарантия, удобная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, доступные варианты кредита, лизинга и безнального расчета. Более 100 000 товаров в наличии! Не упустите возможность приобрести качественные инструменты по выгодной цене.



