Универсальный набор инструментов King Tony Effort 9SQ31-235MRV (235 предметов)
6 997,24 BYN7 906,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 3/8 "(M)x1/4 "(F) |
| Удлинитель 1" | нет |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | нет |
| Удлинители 3/8" | нет |
| Производитель | King Tony |
| Накидные ключи | 10 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 10x12 мм, 11x13 мм, 12x14 мм, 18x19 мм, 24x27 мм, 30x32 мм |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | нет |
| Т-образный вороток | нет |
| Шестигранные ключи | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 37 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 65 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | нет |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 19 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | есть |
| Головки шестигранные 3/8" | нет |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 7 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | нет |
| Угловые ключи шестигранные | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 19 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | 10 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 5 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | нет |
Описание
King Tony Effort 9SQ31-235MRV – это универсальный набор инструментов, идеально подходящий для профессионалов и любителей. Этот набор включает 235 предметов, обеспечивающих широкий спектр задач: от сборки мебели до ремонта. Набор состоит из сверл, трещотки, тисков, монтажек и других необходимых деталей. Прочный, надежный и удобный в использовании, этот набор станет незаменимым помощником в вашем доме и на работе. Предзаказ и скидка до 7% при заказе через Корзину! Доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро – просто и удобно! Обеспечьте себе качественный инструмент по выгодной цене. Более 100 тысяч товаров на рынке уже сейчас!



