Универсальный набор инструментов King Tony Focus 9SQ31-188MRV (188 предметов)
6 380,82 BYN7 210,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Удлинители 1/2" | 4 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 3 предмет(ов) |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Производитель | King Tony |
| Накидные ключи | 10 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 10x12 мм, 11x13 мм, 12x14 мм, 17x19 мм, 19x22 мм, 24x27 мм |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Шестигранные ключи | 15 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 33 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 34 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 28 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 24 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 14 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | 14 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 8 предмет(ов) |
Описание
King Tony Focus 9SQ31-188MRV – это мощный и надежный универсальный набор инструментов, разработанный для профессионалов и любителей. Этот набор включает 188 предметов, обеспечивая широкий спектр задач – от сборки мебели до ремонта бытовой техники. Набор состоит из сверл, трещотки, тиски, ключей, накидных ключей, удлинителей и других необходимых инструментов. Произведен в Белоруссии, гарантируется высокое качество и долговечность. Доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Предзаказ с гарантией и кредит/лизинг. Более 100 тысяч товаров на рынке! Ищите в белорусских агрегаторах: [ссылка на сайт]



