Универсальный набор инструментов King Tony Glory 934-152AMB (152 предмета)
4 898,44 BYN5 535,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 1/4 "(F)x3/8 "(M) |
| Удлинитель 1" | нет |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | нет |
| Удлинители 3/8" | нет |
| Производитель | King Tony |
| Накидные ключи | 20 предмет(ов) |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | нет |
| Головки свечные 3/8" | нет |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Шестигранные ключи | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 60 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 11 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | нет |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 15 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 11 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | нет |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | нет |
Описание
King Tony Glory 934-152AMB – это мощный и универсальный набор инструментов, разработанный для профессионалов и любителей. Этот набор включает 152 предметов, обеспечивающих широкий спектр задач. Включает сверла, трещотку, монтировки, переходники и удлинители. Идеально подходит для ремонта, строительства, woodworking и других видов работ. Убедитесь, что вы приобрели качественный и надежный набор инструментов! Доступна скидка при заказе через Корзину. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



