Универсальный набор инструментов King Tony Glory 934-152AMR (152 предмета)
4 898,44 BYN5 535,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M) |
| Удлинитель 1" | нет |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | нет |
| Удлинители 3/8" | нет |
| Производитель | King Tony |
| Накидные ключи | нет |
| Разрезные ключи | нет |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | нет |
| Головки свечные 3/8" | нет |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Шестигранные ключи | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 60 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 11 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | нет |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | нет |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 20 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 11 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | нет |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | нет |
| Угловые ключи шестигранные | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | нет |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 20 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | нет |
Описание
King Tony Glory 934-152AMR - это высококачественный универсальный набор инструментов, разработанный для профессионалов и любителей. Состоит из 152 предметов, включая сверла, трещотки, монтировки, переходники и многое другое. Этот набор идеально подходит для различных задач – от ремонта до строительства. У нас вы найдете выгодные предложения, гарантию и быструю доставку в Минск и РБ. Более 100 000 товаров в наличии! Не упустите возможность приобрести отличный инструмент по привлекательной цене. Просто переходите на сайт Rulez, чтобы ознакомиться с широким ассортиментом и получить скидку!



