Универсальный набор инструментов King Tony Glory 934-152MRV (152 предмета)
5 786,92 BYN6 539,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 10 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | King Tony |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки со вставкой | есть |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Наш универсальный набор инструментов King Tony Glory 934-152MRV создан для широкого спектра задач. Включает 152 предметов, от молотков и бокорезов до отверток и трещотки. Обеспечьте себя необходимым инструментом для работы. Этот набор станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве и мастерской. Доступна гарантия качества и удобная доставка по Минску и РБ. Скидка при заказе в корзине!



