Универсальный набор инструментов King Tony Glory 9SQ31-152MRV (152 предмета)
5 681,09 BYN6 419,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 3/8 "(M)x1/4 "(F) |
| Удлинитель 1" | нет |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | нет |
| Удлинители 3/8" | нет |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | нет |
| Накидные ключи | нет |
| Разрезные ключи | нет |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | нет |
| Головки свечные 3/8" | нет |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Шестигранные ключи | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 60 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 11 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | нет |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | нет |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 15 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 20 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | нет |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | нет |
| Угловые ключи шестигранные | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | нет |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 14 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | нет |
Описание
Этот универсальный набор инструментов King Tony Glory 9SQ31-152MRV идеально подойдет для профессионалов и любителей. Содержит 152 предметов, включая сверла, трещотку, монтировки и многое другое. Предметы разработаны с учетом максимальной функциональности и надежности. Подходит для широкого спектра задач - от ремонта до строительства. Доступна гарантия, удобная доставка по Минску и РБ, возможность получения кредита, лизинга или безнального расчета. Ищите широкий ассортимент товаров, включая 7 лет на рынке. Закажите сейчас!


