Универсальный набор инструментов King Tony P7553MR03 (153 предмета)
1 616 BYN1 696,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | нет |
| Удлинитель 1" | нет |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | нет |
| Удлинители 3/8" | нет |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | нет |
| Накидные ключи | нет |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 11x13 мм, 12x14 мм |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | нет |
| Т-образный вороток | нет |
| Торцевые головки 1" | нет |
| Шестигранные ключи | нет |
| Торцевые головки 1/2" | 43 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | нет |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 15 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | нет |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 22 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | нет |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | 6 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | есть |
Описание
Код товара: 3589048. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


