Универсальный набор инструментов King Tony Union 934-000MR (173 предметов)
6 441,93 BYN7 279,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 3 (1/2 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | нет |
| Удлинитель 1" | нет |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | нет |
| Удлинители 3/8" | нет |
| Производитель | King Tony |
| Накидные ключи | 10 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | нет |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | нет |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Шестигранные ключи | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 33 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 40 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | нет |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 16 предмет(ов) |
| Набор шпильковертов 1/2" | есть |
| Головки шестигранные 1/2" | 24 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | нет |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | нет |
| Угловые ключи шестигранные | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 10 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | нет |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | есть |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | есть |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | нет |
Описание
Наш универсальный набор инструментов King Tony Union 934-000MR - это ваш незаменимый помощник в работе. Содержит 173 предметов, обеспечивающих широкий спектр задач - от ремонта до строительства. От трещотки до монтаже, у нас есть всё необходимое для ваших проектов. Этот набор идеально подходит для профессионалов и любителей. Предзаказ: Скидка 5% при заказе через Корзину. Гарантия качества и оперативная доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров, 7 лет на рынке! Начните свой путь к успеху с этим мощным инструментом!



