Универсальный набор инструментов King Tony Union 9SQ31-000MR (173 предметов)
6 210,05 BYN7 017,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 3 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | нет |
| Удлинитель 1" | нет |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | нет |
| Удлинители 3/8" | нет |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | нет |
| Накидные ключи | 10 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | нет |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | нет |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Шестигранные ключи | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 33 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 40 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | нет |
| Кусачки диагональные | есть |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 16 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | нет |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 24 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | нет |
| Адаптер для вставок (бит) | нет |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | нет |
| Угловые ключи шестигранные | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 10 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | нет |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | есть |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | есть |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | нет |
Описание
Этот универсальный набор инструментов King Tony Union 9SQ31-000MR - это ваш незаменимый помощник в работе. В нем вы найдете 173 предметов, от сверл и трещотки до монтажек и переходников. Идеально подходит для профессионалов и любителей DIY. Этот набор гарантирует высокое качество и надежность. Доступна скидка при покупке в корзине, кредит, лизинг, безнал. Доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро, и т.д. Наш ассортимент насчитывает более 100 тыс. товаров, а рынок - 7 лет!



