KingTul
Универсальный набор инструментов KingTul KT-2531-5 Euro (53 предмета)
48,26 BYN54,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | 1 (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | KingTul |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Головки со вставкой | 17 (1/4 ") |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3324742. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

