КВТ
Универсальный набор инструментов КВТ НАИ-06/82 (82 предмета)
287,15 BYN310,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(F)x1/2 "(M) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | КВТ |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 32 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки шестигранные 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3548903. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





