KWB
Универсальный набор инструментов KWB 49370740 (51 предмет)
625 BYN675
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 3/8 " |
| Молоток | есть |
| Рулетка | 5 м |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 1 (3/8 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Индикаторы | есть |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | KWB |
| Клещи переставные | 240 мм |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 11 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1232820. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



