Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 0-072C (72 предмета)
245 BYN276,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Отвертка под биты | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 11 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 6 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 21 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587287. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

