Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 01-058C (58 предметов)
493 BYN532,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 5 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 1 (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Торцевые головки 1/2" | 11 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 7 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587291. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

