Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 01-083C (83 предмета)
460,74 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Рулетка | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(F)x1/2 "(M) |
| Тонкогубцы | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки шестигранные 1/2" | 11 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 11 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587451. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

