Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 01-102C (102 предмета)
1 013,33 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | 5 м |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 7 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Тонкогубцы | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 28 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587294. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

