Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 01-155C (155 предметов)
1 177,79 BYN1 236,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Фонарь | есть |
| Молоток | деревянная ручка |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 16 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Комбинированные ключи | 15 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 46 (Hex, Torx, Phillips, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587296. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



