Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 01-174C (174 предмета)
1 075,86 BYN1 161,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Фонарь | есть |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Тонкогубцы | есть |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Удлинители 3/8" | есть |
| Производитель | Мастак |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 3/8" | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Кусачки диагональные | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | есть |
Описание
Код товара: 1274776. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



