Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 01-192C (192 предмета)
1 531,42 BYN1 607,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 3/8 "(M)x1/4 "(M) |
| Удлинитель 1" | нет |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | нет |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Накидные ключи | нет |
| Разрезные ключи | нет |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | нет |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1" | нет |
| Шестигранные ключи | нет |
| Торцевые головки 1/2" | 16 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 3/8" | 12 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 15 предмет(ов) |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 16 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | 12 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 7 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 8 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | нет |
Описание
Код товара: 3587530. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



