Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 50-07323B (323 предмета)
8 629,92 BYN9 751,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 6 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 3/8 "(M)x1/4 "(F) |
| Удлинитель 1" | нет |
| Удлинители 1/2" | 5 предмет(ов) |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Накидные ключи | 12 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 8x10 мм |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | нет |
| Т-образный вороток | нет |
| Торцевые головки 1" | нет |
| Шестигранные ключи | нет |
| Торцевые головки 1/2" | 28 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 45 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/4" | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 22 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Набор шпильковертов 1/2" | 6 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/2" | 28 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 45 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | 22 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 4 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | 40 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 45 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | есть |
Описание
Этот универсальный набор инструментов Мастак 50-07323B – ваш незаменимый помощник в работе. Содержит 323 предмета, включая сверла, трещотку, монтировки, переходники и удлинители. Идеально подходит для мастеров, строителей, ремонтников и других специалистов. Набор включает сверла разных размеров, трещотку, монтировки, переходники и удлинители. Удобная конструкция и гарантия качества делают его отличным выбором. Скидка при оформлении заказа через Корзину! Доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Предложите кредит/лизинг, безнал. Более 100 тысяч товаров на рынке. 7 лет опыта и 100% удовлетворенности клиентов.


