Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 50-07323R (323 предмета)
8 629,92 BYN9 751,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 6 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ", 3/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 3/8 "(M)x1/4 "(F) |
| Удлинитель 1" | нет |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Накидные ключи | 12 предмет(ов) |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | нет |
| Т-образный вороток | нет |
| Торцевые головки 1" | нет |
| Шестигранные ключи | нет |
| Торцевые головки 1/2" | 28 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 45 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/4" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 22 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Набор шпильковертов 1/2" | 4 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 4 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | 40 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | есть |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | есть |
Описание
Набор Мастак 50-07323R – это практичный и универсальный инструмент для профессионалов и любителей. Этот набор инструментов включает 323 предмета, тщательно подобранных для выполнения широкого спектра задач – от ремонта до строительства. Включает сверла, трещотку, монтаровки, переходники, удлинители и многое другое. Набор разработан с учетом надежности и долговечности. Гарантия, удобная доставка по Минску и РБ, возможность самовывоза из метро, доступные кредиты, лизинг и безналичная оплата. Более 100 000 товаров, проверенный временем и надежным брендом Мастак. Закажите сейчас и получите качественный инструмент!


