Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 52-05186B (186 предметов)
4960.22 BYN5605.05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Тонкогубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | есть |
| Удлинители 3/8" | есть |
| Производитель | Мастак |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Spline, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | есть |
Описание
Наш универсальный набор инструментов Мастак 52-05186B - это ваш надежный помощник. Состоит из 186 предметов, необходимых для самых разных задач: от базовых работ до более сложных. Этот набор идеально подходит для мастеров, строителей, ремонтников и всех, кто нуждается в универсальном инструменте. Узнайте больше о характеристиках и гарантии на этот набор. Доступны кредиты, Лизинг и Безнал. Бесплатная доставка по Минску и Бобруйску! Купите сейчас и получите скидку 3620849!



