Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 52-05186G (186 предметов)
5 072,56 BYN5 731,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Кернеры | 1 предмет(ов) |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 3 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 3/8 "(M)x1/4 "(F) |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Тонкогубцы | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Клещи переставные | 1 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 28 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 45 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 22 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Комбинированные ключи | 20 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 40 (Hex, Torx, Spline) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 4 предмет(ов) |
Описание
Этот универсальный набор инструментов Мастак 52-05186G - идеальный выбор для широкого спектра задач. Он включает в себя 186 предметов, от базовых отверток и молотка до трещотки и пассатижей. Подходит для ремонта, строительства, DIY проектов и других видов работ. Набор разработан с учетом качества и надежности, с гарантиями и удобной доставкой по Минску и РБ. Скидки и акции при покупке в Беларуси - всегда доступны! Подарите себе или близким полезный инструмент для работы.



