Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 52-05192B (192 предмета)
5 055,58 BYN5 712,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Кернеры | 4 предмет(ов) |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Тонкогубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
Описание
Наш универсальный набор инструментов Мастак 52-05192B – это ваш надежный помощник для работы по дому, гаража и мастерской. В его состав входят 192 предмета, предлагающих широкий спектр инструментов для выполнения различных задач. От базовых отверток и трещотки до переносных пассатижей и тонкогубцев, этот набор станет незаменимым помощником для любого мастера. Универсальный дизайн позволяет использовать его для широкого спектра задач. Не забудьте о скидке при заказе через Корзину! Доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Подробные условия кредита, Лизинга и безнального расчета. Огромный ассортимент товаров – более 100 тысяч! Более 7 лет на рынке! Покупайте сейчас!



