Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 52-05192R (192 предмета)
4 903 BYN5 540,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Кернеры | есть |
| Молоток | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Переходник | есть |
| Тонкогубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 19 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 4 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
Описание
Наш универсальный набор инструментов Мастак 52-05192R - идеальный выбор для профессионалов и любителей. Он содержит 192 предмета, включая молоток, бокорезы, отвертки, трещотку, пассатижи, тонкогубцы и многое другое. Этот набор станет незаменимым помощником в работе, ремонте и домашнем хозяйстве. Предбытает гарантия и удобная доставка по Минску и РБ, а также возможность кредита, лизинга и безналичной оплаты. Более 100 тысяч товаров в нашем каталоге!



