Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 52-06270B (270 предметов)
6 997,13 BYN7 906,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 " |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 5 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 3/8 "(M)x1/4 "(M) |
| Удлинитель 1" | нет |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | нет |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Зажимные клещи | нет |
| Накидные ключи | 12 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | нет |
| Торцовочный ключ | нет |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | нет |
| Т-образный вороток | нет |
| Торцевые головки 1" | нет |
| Шестигранные ключи | есть |
| Торцевые головки 1/2" | 28 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 45 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 3/8" | 22 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Ограничитель глубины | нет |
| Комбинированные ключи | 11 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | нет |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | 11 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 4 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | 7 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | 5 предмет(ов) |
Описание
Наш универсальный набор инструментов Мастак 52-06270B - это идеальное решение для профессионалов и любителей. Он включает 270 предметов, необходимых для выполнения широкого спектра задач. Набор состоит из сверл, трещотки, монтажиков, ультлинизеров, переходников и других полезных инструментов. Этот набор гарантирует качество и надежность при работе. Преимущества: Универсальность, широкий набор инструментов, гарантия качества, доступная цена, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Более 100 тысяч товаров на рынке! Предварительный расчет стоимости доставки составляет 6773 BYN. Купите сейчас и получите скидку при оформлении заказа в корзине!



