Мастак
Универсальный набор инструментов Мастак 52-06299G (299 предметов)
7 793,89 BYN8 807,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Кернеры | 4 предмет(ов) |
| Молоток | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ", 3/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Переходник | есть |
| Тонкогубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 3/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Мастак |
| Зажимные клещи | есть |
| Ключ разводной | есть |
| Накидные ключи | есть |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 11x13 мм, 12x14 мм |
| Отвертка под биты | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | есть |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 ", 3/4 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | есть |
Описание
Наш универсальный набор инструментов Мастак 52-06299G - это идеальный выбор для мастеров, строителей, ремонтников и всех, кто нуждается в надежном и функциональном наборе. Этот набор включает 299 предметов, включая молоток, коронки, отвертки, трещотку, пассатижи, тонкогубцы, переходники, удлинители и многое другое. Обеспечьте себя профессиональной работой с этим качественным и доступным набором инструментов. Скидка действует до Корзины! Гарантия качества, доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал - выбирайте удобный вариант оплаты.



